Мармарис – небольшой курортный городок в Турции, уютно разместившийся в заливе, где граничат Средиземное море и Эгейское. Мармарис является одним из самых популярных турецких курортов, поэтому туры в этот город из Уфы пользуются постоянным спросом.

Если вы хотите провести комфортный и незабываемый отдых, но не можете определиться с направлением, выбирайте туры в Мармарис из Уфы и вы не пожалеете!

Мармарис славится своей набережной с несколькими бухтами и бесконечными пристанями для яхт. Здесь великолепная природа и потрясающие пляжи, а рестораны с местной кухней пленят даже самых изысканных гурманов. Отдых на этих курортах представляет собой прекрасное сочетание невысокой цены, великолепного сервиса и разнообразной кухни вместе с превосходным расположением. Любители активного отдыха смогут посвятить свое время занятиям водными видами спорта. Те, кто предпочитает спокойный отдых, безусловно, порадуются роскошным отелям, ресторанам, пляжам, ночным клубам и магазинам.

Ежедневно в отелях предлагается множество вариантов экскурсий по окрестностям города, близлежащим островам и бухтам. Кроме этого, можно отправиться на пароме к греческим островам. Отдых в Мармарисе из Уфы также прекрасно подойдет для тех, кто отправляется туда с детьми.

Компания «Ассоциация надежных турагентств» предлагает вам незабываемо провести время на отдыхе в Мармарисе и насладиться всеми преимуществами города. Здесь закрытое со всех сторон море, поэтому никогда не бывает высоких волн. Несмотря на жаркое лето в этой местности жара переносится легче, так как климат более сухой. Это прекрасное место для детского и семейного отдыха, которым вы сможете насладиться в полной мере!