Кипр – остров с развлечениями на любой вкус, который подарит долгожданный отдых и море незабываемых эмоций. Горящие туры на Кипр пользуются популярностью по ряду причин.

Прежде всего, те, кто выбрал горящий тур на Кипр, отмечают необычайную красоту острова. Величественные скалы, лазурная морская гладь, чудесные деревья и воздух, бухты и подводные пещеры, опьяняющие ароматы средиземноморских цветов, орхидей и цитрусовых. Флора острова покоряет своей оригинальностью и изяществом, а также удивительной первозданностью. Многие растения встречаются только на этом острове, такой красоты вы не увидите больше нигде.

Особенно ценится туристами местная экология: чистые море, пляжи и воздух, много солнечных дней, белоснежный и теплый песок, а климат настолько мягкий, что даже в самые «суровые» зимы температура не бывает ниже +15 градусов.

Кипр буквально притягивает к себе, здесь обязательно найдутся занятия как для спокойного времяпровождения, так и для активного отдыха. Выбрав горящий тур на Кипр, кто-то нежится под солнцем на пляже, купается в море и посещает местные достопримечательности, а кто-то предпочитает занятие активными видами отдыха и спорта, выбирая езду на водном мотоцикле, водные лыжи, виндсерфинг, прогулки на яхтах и катерах, дайвинг и подводную охоту.

Помимо активных и пассивных занятий на Кипре есть немало достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить. Только здесь можно увидеть гармоничное сочетание старины с божественной красотой остова и роскошной современностью.

Если вы хотите открыть для себя Кипр с надежными туроператорами, обращайтесь в Уфе в компанию «Ассоциация надежных турагентств». Мы предлагаем лучшие цены и условия для отдыха.