Всесезонные горящие путевки на Кипр позволяют посетить этот райский остров в сердце Средиземноморья по самым выгодным ценам. Отдых здесь пользуется популярностью у многих категорий туристов. Приобретают горящие путевки на Кипр как молодежь, так и семейные пары с детьми, а также любители достопримечательностей и истории и, бесспорно, романтики. Отдых здесь позволит вам совершить одно из самых удивительных и незабываемых путешествий.

Привлекательным для любого туриста будет тот факт, что для отдыха на Кипре вовсе не обязательно подбирать сезон. Солнце дарит жителям и гостям острова свое тепло более 300 дней в году, создавая условия для великолепного отдыха. Горящие путевки на Кипр предоставят вам возможность посетить известные во всем мире пляжные курорты острова, такие как Пафос, Лимасол, Ларнака. Общая протяженность береговой линии Кипра составляет 780 километров, и все это – живописные лагуны и бухты, оборудованные пляжи. Вместе с тем, территория острова совершенно небольшая, при желании его можно объехать на легковом автомобиле всего за день.

Прекрасный остров является воплощением наследия истории, выраженного в архитектурных шедеврах и памятниках древности. Туристы в обязательном порядке посещают Дворец Архиепископа и Исторический музей в Никосии, древнее королевство Китион и Форт в Ларнаке, Святилизе Аполлона в Курионе.

Компания «Ассоциация надежных турагентств» в Уфе предлагает вам отправиться на Кипр и отдохнуть с комфортом, который предоставляют все без исключения комплексы отелей и гостиниц острова. Пополнить впечатления незабываемыми и яркими событиями помогут разнообразные развлечения, среди которых посещение дельфинария и аквапарков, дайвниг и морские прогулки.