Уникальный микроклимат, красивейшая природа, чистый воздух, множество самых разнообразных отелей и мягкие пляжи – именно это привлекает туристов, выбирающих тур на Кипр из Уфы. Кипр является третьим по величине островом в Средиземноморье.

Для тех, кто выбирает тур на Кипр из Уфы, отдых на этой легендарной земле превратится в бесконечный праздник: яркие впечатления, карнавалы и представления, развлечения и ярмарки. Если вы не сторонник всей этой праздничной суеты, можно выбрать тихие бухты Кипра, где можно будет спокойно отдохнуть. Этот остров сам по себе удивителен и прекрасен, воздух и вода оказывают целительное действие на организм, вы сможете зарядиться энергией на весь год.

Туристов, заказывающих тур на Кипр из Уфы, привлекают многие моменты. Это и упрощенный визовый въезд, короткий по продолжительности перелет, теплое Средиземное море и превосходные песчаные пляжи, мягкий климат и прекрасно развитая инфраструктура, а также обширный выбор экскурсионных программ. Для жителей России при прилете действует упрощенный визовый режим, поэтому при желании вы можете оформить про-визу, которая не будет проставляться в паспорте.

Компания «Ассоциация надежных турагентств» работает только с надежными и проверенными туроператорами. Вы можете заказать тур на Кипр на любое количество дней. Самолет из Уфы доставит вас в аэропорт Пафоса или Ларнаки. Большой выбор отелей и условий проживания позволит каждому желающему отдохнуть подобрать для себя подходящие условия тура. Вас ожидает высокий уровень сервиса и превосходные условия отдыха, теплое море и волшебный песок. Отдохнув однажды на Кипре, вы обязательно захотите сюда вернуться!