Чехия входит в десятку стран мира, которые больше всего посещают туристы, именно поэтому туры в Прагу из Уфы пользуются такой популярностью. Сегодня в Чехии отдыхающие могут выбрать один из 130 исторических комплексов, обладающих неповторимой уникальностью.

Если вы хотите поближе познакомиться с этой страной и с ее столицей, ощутить неповторимый местный колорит и прикоснуться к средневековой Европе – вы всегда можете заказать туры в Прагу из Уфы у компании «Ассоциация надежных турагентств».

Прага по праву считается одним из прекраснейших городов мира. Еще в начале XIX столетия Бернардо Вользано удалось насчитать в Праге 103 башни, после чего городу было присвоено имя «Город Ста Башен». В наше время их количество уверенно перешагнуло за 500. Помимо этого, Прага является городом-музеем, количество дворцов и соборов, статуй и монастырей, площадей и ратуш, которые будут интересны туристам для обозрения просто не сосчитать!

В Праге работает очень много концертных площадок и театров, особой гордостью горожан являются местные рестораны, которые также запросто могли бы носить статус музея – они сумели сохранить неповторимый и уникальный дух прошлого своего города. В окрестностях Праги находится большое количество дворцов и замков.

Туры в Прагу из Уфы предоставляют туристам уникальную возможность посетить экскурсии и выставки, которых нет нигде в Европе, а также насладиться местной кухней и мастерством пивоваров. Отправляясь сюда, вы получаете качественный сервис по умеренной стоимости. Чехия обязательно придется по вкусу любой категории туристов – здесь обязательно понравится как молодежи, так и людям в возрасте, семейным парам с детьми. Средневековая Прага обязательно очарует всех!