В списке туристических направлений, пользующихся у россиян наибольшей популярностью, Египет занимает едва ли не лидирующую позицию. Приобретающих в Уфе горящие путевки в Египет туристов привлекает развитая инфраструктура курортов, а также приемлемая стоимость отдыха. Компания «Ассоциация надежных турагентств» предлагает в Уфе горящие путевки в Египет в любое время года. Страна Фараонов предложит вам комфортный отдых на пляжах Красного моря, увлекательный дайвинг и посещение известных во всем мире достопримечательностей.

К числу наиболее известных египетских курортов относится Шарм-эль-Шейх и Хургада. Не меньшей популярностью пляжных курортов пользуются Табу и Марса-Алам. Климат в стране пустынный, тропический, курорты работают в круглогодичном режиме, однако летом в Египет лучше не брать из Уфы горящие путевки, так как в это время года здесь очень жарко. Наиболее комфортная температура в зимние месяцы – с декабря по февраль.

Что ожидает туристов, впервые приехавших в Египет. Прежде всего, это пляжный отдых, который здесь организован на высшем уровне. В распоряжении отдыхающих комфортабельные отели, прекрасно обустроенные пляжи и множество разнообразных развлечений. Курорты Египта превосходно подходят для семейного отдыха с детьми. На территории местных отелей есть детские площадки, бассейны и мини-аквапарки. При желании ребенка можно оставить под присмотром няни. Для детей организуется развлекательная программа, а посещение аквапарка или водного парка в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе надолго запомнится юным путешественникам.

У нас вы найдете лучшие предложения и горящие путевки в Египет из Уфы. По любым вопросам организации отдыха и поездок наши менеджеры дадут полную и подробную консультацию.