Туроператор «Пегас», появившийся в Уфе на рынке российских туроператоров в конце 2000-х сегодня уже занимает одну из лидирующих позиций в этой области. Это не удивляет, так как качество туристических услуг, предоставляемых компанией «Пегас» в Уфе, стабильно растет, что также положительно влияет на количество клиентов и уровень их доверия.

За годы своей работы туроператор «Пегас» сумел пережить много изменений, связанных с формированием рынка, увеличивающимся спросом на путевки, ростом уровня обслуживания и другими факторами. Вместе с тем, отношение самой компании к клиентам и их потребностям, а также серьезных подход в делах остались на прежнем уровне. Все это благоприятно сказывается на развитии компании, решении ими новых задач и нахождению путей совершенствования. Воплощая в жизнь девиз фирмы «Гость – прежде всего», сотрудники компании с уважением относятся к каждому клиенту, гарантируя индивидуальный подход и внимание. Каждый, кто решил воспользоваться услугами данного туроператора, в результате получает превосходный отдых и высокий уровень сервиса.

Спектр деятельности компании «Пегас» в Уфе постоянно расширяется. Сегодня вы можете приобрести тур в Турцию и Египет, Таиланд и Индию, Тунис и Грецию. Не остается без внимания Вьетнам, Индонезия и ОАЭ, а также ряд других стран. В числе преимуществ отдыха с данным туроператором находится обширная отельная база, состоящая из отелей различной категории сервиса и цены. Все авиаперелеты совершаются с участием известных российских авиакомпаний.

Если вас заинтересовали предложения этого туроператора, ознакомиться с ними более подробно можно на сайте компании «Ассоциация надежных турагентств».